У меня огромное желание работать - пусть даже за не большую з/п, но сложно найти работу, т.к. опыт работы у меня небольшой.На последних собеседовании мне сказали Вы подходите, но подождите до ... И так все время я понимаю, что я не одна такая, есть другие желающие, но как сделать так чтобы взяли на работу? И на ней задержаться, чтобы не уволили по какой либо причине. Я понимаю этой информации не достаточно психологу чтобы понять человека и его проблему. Есть желающие психологи помочь в этом вопросе - дать консультацию. Пишите.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Ольга!Помочь Вам в вопросах профессиональной ориентации, конечно можно. Но лучше это делать не в виртуальном пространстве, а на очной консультации у специалиста-психолога, который есть в штате любого уважающего себя бюро по трудоустройству, которых в вашем миллионном городе - множество.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ольга.Пишу Вам, так как я желаю помочь Вам в этом вопросе.
Расскажите подробнее:
Какое у Вас образование?Где бы и кем Вы хотели работать?Какие предложения Вы уже рассматривали?Почему не получилось в этих случаях устроиться?Какие претензии к Вам были , когда Вас увольняли?
Время создания: 28 Мая 2012 17:25
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)