ИЗМЕНЫ БУДУЩЕГО СУПРУГА

№612552 Измены будущего супруга
Мария Жен., 21 лет. Волгоград
Я встречаюсь со своим женихом уже 3 года. Через год мы планируем пожениться. Ну так сложилось в последнее время, что живем в разных городах и видимся около 3 раз в год на непродолжительное время. Во взаимной любви я уверенна иначе и не собралась бы под венец. Ну не смотря на все это он мне изменяет, причем я уверенна в этом. Я несколько раз ловила его на переписке интимного характера. Да как то он сам мне признался в измене. Хотя потом отшутился, сказал, что такого не было. Я все простила, как говорится, не пойман не вор. По поводу переписки было дано объяснение, что это лишь общение. На почве всего этого я стала очень ревнивая и не могу ему доверять. Вообще я устала жить постоянно в этих сомнения и переживаниях. Тем более если он ведет себя так до свадьбы, что будет потом. Мне бы очень не хотелось выходить замуж и разводиться через пару лет узнав о супружеской неверности. Помоги те мне, пожалуйста, как быть в этой ситуации. При всем моем уважении к специалистам хотелось бы, чтоб совет дала женщина.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Мария, при всем уважении, но

"......он мне изменяет, причем я уверенна в этом...."

и

"Мне бы очень не хотелось ..... разводиться............ узнав о супружеской неверности."

Вы уже знаете, что ваш МЧ вам изменяет. Что заставит его отказаться от этого в будущем? В этом заключается вопрос?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Психолог и психотерапевт - это не мужчина и не женщина. Это - оно. Лично мне Ваш парень не нравится. Расставайтесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мария! Увы, дать Вам однозначный ответ - вряд ли возможно. Зачастую, чувства как раз и проверяются на расстоянии. И для кого то, это повод чтобы начать новые отношения, а для кого то, отличный момент чтобы понять - Мы созданы друг для друга...
Как будет в Вашем случае - решать только Вам, Вам обоим!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения