ЛЕЧИТЬ ФЕДОРОВУ ОТ ПЬЯНОК И ДЕПРЕССИЙ

№657684 лечить федорову от пьянок и депрессий
иван сми Муж., 56 лет. москва
0 : 0 Вопросы к организации Помощь инвалиду Уважаемые чиновники, бывший городской суд в 1993 г. предоставил инвалиду Аладжи Наталье Семеновне по адресу: г. Туапсе, ул. Ленина, 30, кв. 3, нежилое помещение, обещая создать все человеческие условия для проживания. Но данная квартира принадлежала милиции, как переселенческий ветхий фонд. Аладжи стала протестовать, что ремонта никакого она не видит, хотя имеется проект по ее квартиру, а только видит, что чиновники продают землю вокруг под коммерческую недвижимость, тем более если они ничего не... Далее Аладжи Наталья Семеновна / 2011-10-04 Написать комментарий Мне чинит препятствия моя дочь Уважаемая Единая Россия, помогите и пришлите, пожалуйста, комиссию для решения моей проблемы. У нас была комиссия с архитектуры края и сказали, чтобы поднимали план дома 1968 года, в этом плане сказано, что моя квартира считается коридором, а вторая квартира была комнатой. Разберитесь, пожалуйста. Сергей Рожков. В предыдущем номере “Компаса” (40), в материале “Стена”, мы писали о судьбе Федоровой Натальи. 13 ноября состоялся суд, на котором восстановили ее дееспособность. На заседании присутствовала... Далее Аладжи Наталья / 2011-08-21 Написать комментарий Помогите этой семье пожалуйста Уважаемые журналисты! Спасите Аладжи Наталью Семеновну, инвалида детства, которая родилась 9 мая 1962 года от ее дочери - Федоровой Екатерины Александровны, которая родилась 10 ноября 1983 года. Тимашевская прокуратура оставила ее без попечения родителей, и не законно вселили в нежилое помещение к Аладжи Н. С., и из-за этого не может теперь получить квартиру. Федорова Е. А. пьет, курит, ведет аморальный образ жизни. Спасите Аладжи Н. С., помогите ей получить квартиру, а ее дочь спасите от пьянки... Далее Сергей Рожков (неофициальный корреспондент) / 2010-05-19 3 комментария .
Отзыв
янв 19, 13

уважаемая прокуратура почему чиновники прокуратуры туапсе издеваються над инвалидом аладжи 50 летней женщиной которая не зня зоконов была вселина 1993 году нежилое помешнья о обманули ее с привотизацыей ее дочери федоровой дали 2 квартиры зделали 2 привотизацыи детдомовсую квартиру джубге она продала участковому сень за 10000000 милион пропила ее участковые прописали опять к аладжи на ленина не жилое квартире аладжи повесили макшова а все закрыли глаза аладжи считают за больную что она добиваетьс себе квартиру а суд ипрокуратура не выделяеть ей адвоката и всеми силами хотять спихнуть аладжи психушку ее заявления рвут прокурор баранов и сульгин посмотрите ее на гугле найти наталья аладжи туапсе как она живет возьмите на контроль сми васильев
Отзыв
авг 08, 12

Уважаемые! Фёдорова Екатерина, дочь Натальи Аладжи лежит в наркологическом диспансере в Туапсе. В её доме совершено убийство и она нуждается в Вашей помощи. ОНа не виновна, хотя она страдает алкоголизмом. Виноваты во всё соседи кв.№4 и №2. Номер туапсинского диспансера +7 (86167) 5-73-00, 5-75-00. Пожалуйста переправьте её Ваш диспансер, тк грозит ей 9 лет заключения. Она из детского дома ст. Медедовская.(тел. 8-86130-71-4-79 секретарь) ссылка на сайт где снято видео нашего дома: http://www.youtube.com/watch?v=lpNvsKthF-4 Просим Вас помочь Наталье Аладжи (Федоровой) и не бросать ее на произвол судьбы. Помочь ей финансами, так как на жалкую пенсию в размере 2000 рублей жить ей невозможно, тем более, что на эти деньги она делает ремонт в своей «квартире» (курятник без элементарных удобств). Ее обижают соседи, создают ей нечеловеческие условия для жизни. Сейчас Наталье будет кстати любая помощь: деньгами, вещами, стройматериалами и др. Уже много лет длится «эпопея» жительницы города Туапсе Аладжи (Федоровой) Натальи Семеновны с местными властями. Администрация города обманным путем в 1993 году «всунула» инвалида детства в нежилое помещение без удобств (представьте себе, что в 21 веке, в тихом приморском городке Туапсе есть люди которые справляют естественные нужды и ведро и вынуждены ходить в грязной одежде, так как нет условий для стирки). Попытки Натальи добиться для себя и своей дочери, выращенной в Интернате, человеческих условий для жилья, обернулись против нее. Сначала ее соседка Гузь «радостно» отправила Наталью в психиатрическую больницу, далее Туапсинский городской суд также «радостно» признал ее заочно недееспособной и упекли ее в клинику в Туапсе. В настоящее время в квартире 4 дома 30 по ул.Ленина г.Туапсе вселился зять Киселевой, который самовольно «по каналам» в Администрации города, ставит у Натальи счетчик, вытяжку, опять ухудшая ей жизнь. Но как бы Наталья не старалась добиться своих прав, все соседи на нее «сваливают» все беды двора: мусор, отходы и др. Звонят в ЖКХ, Администрацию и жалуются на нее. То есть издеваются над ней и откровенно выживают ее из дома!!! С помощью адвоката Наталья смогла добиться того, чтобы ее в судебном порядке через некоторое время признали дееспособной. Однако, на это м ее мучения не закончены. Борьба за человеческое жилье продолжается и сегодня. Дом находится в критическом аварийном состоянии и
иван (proroknataly@mail.ru)
19.01.2013 14:44Добавить комментарийКомментарии (0)

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Иван, сформулируйте пожалуйста Ваш вопрос таким образом, чтобы он подразумевал конкретный ответ со стороны консультантов сайта, а не только желание выключить вопрос - как не имеющий отношения к тематике сайта, тем более, в разделе психология.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Это сайт медицинских консультаций, работающий по принципу "вопрос-ответ".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем Ваш вопрос к врачу-психиатру?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вы забыли задать вопрос