ЧЕМ ГРОЗИТ ВОЗДЕРЖАНИЕ

№661252 Чем грозит воздержание
Денис Муж., 19 лет. Киев
Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня уже много лет есть девушка, но ни разу не было секса. Девушка отказывала и отказывает. Я почти все время о нем думал, и очень сильно хотел. Но пару недель назад что-то случилось, и желание пропало. Кроме того, у меня начались серьёзные проблемы с эрекцией. Меня это пугает. Что мне делать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть Вы принимаете алкоголь или какие-либо наркотики (психоактивные вещества), энергетики и т.д.Надо разбираться очным порядком.
Но, обращаться нужно к врачу, а не к педагогу (психолог имеет педагогическое образование).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Воздержание, более опасно для женщины. Для мужчины - оно совершенно не опасно и не чревато ни какими гормональными изменениями. А вот проблемы с эрекцией, это веский аргумент для того, чтобы обратиться к врачу сексологу-сексопатологу, для очной консультации.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Денис!Вряд ли Ваши проблемы связаны с половым воздержанием.Временные нарушения эрекции испытывают многие мужчины.Успокойтесь.Когда наладится регулярная половая жизнь,все должно восстановиться.При необходимости обращайтесь очно к сексопатологу.Желаю здоровья
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Денис!

"Делать" ничего не нужно. С началом регулярной половой жизни все вопросы исчезнут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не паникуйте для начала. Начнется регулярная половая жизнь - все встанет на свои места!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Расскажите девушке всё как есть. Вместе с ней что-нибудь и придумаете.
Прямая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Обсудите свою проблему со своей девушкой.
Исключите алкоголь и курение. И обратитесь к сексологу или ко мне в личку с подробностями.
Добра вам!