СПАСИТЕ ЖЫЗНЬ

№19322 Спасите жызнь
sergey Муж., 36 лет.
Здравствуйте!
Мення зовут Сергей, мне 36. Может я преувеличиваю, но у меня глобальная проблема. А точнее проблема во мне.
Когда мне было 20 лет, я был знаком с девушкой на пару лет млатше меня, у нас было больше чем взаимная симпатия. Секса у нас небыло, потому что были вместе всего несколько месяцев. Потом её нестало, не по причине болезни, или несчастного случая, в попытке разобратся что поризошло, сам чють не лешился жизни. Если б не выжил, это было бы решением всех проблем, потому что дальнейшая жызнь превратилась в АД.
После всех событий, несколько лет провел в замкнутом образе жизни. Потом начались новые знакомства, тут и проявилась моя проблемма. Если в отношениях только симпатия, я не притендую на секс, но даже если это и случается, партнёрша не остаётся недовольной. На развитие отношений никто не претиндует , после встреч я чувствую в душе пустоту, потому что чувств особых нет. Если же втречаю девушку, к которой у меня больше чем симпатия, с интимной близостью проблема. Не потому что не хочю её, и не потому что боюсь потерять чувства к ней после первой близости, а нечто иное, если дать хоть какое то определение этому, то это похоже на потерю реальности . И можно было б попытатся объяснить ей, но как можно объяснить то что самому непонятно. Связано ли это с пережытым ранее? Или это что то другое. У меня сейчас только дружественые отношения, выгляжу на десять лет моложе собственного возраста, многие завидуют, а завидовать нечему. Хочется как и всем завести семью и детей.
Подскажите что это? и возможно ли найти решение этой проблеме.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Любую проблему можно решить.Но психологические -заочно -это абсурд.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Сергей, возможно это бессознательная "плата" девушке, которая погибла. Т.е. вы сам того не осознавая, отказываетесь от отношений. С этой проблемой желательно разбираться на консультации психолога.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Сергей! Вам нужно идти на реальную психологическую консультацию. Проблема не того уровня, когда можно её решать по переписке. Подумайте об этом серьёзно и найдите хорошего специалиста. На письма не тратьте времени и сил.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.