У МОЕГО ПАРНЯ РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ

№689967 у моего парня раздвоение личности
Анастасия Жен., 23 лет. Самара
Встречаюсь с мужчиной уже на протяжении 4-х лет. Первые 2 года отношения были идеальными, этот человек мог для меня горы свернуть и я для него была опорой и поддержкой в любой ситуации. Все изменилось после того как он на пол года уехал в командировку в другой город. Я не смогла поехать с ним из за учебы, остался последний год. За все время пока он был в командировке мы постоянно созванивались, по возможности я приезжала к нему, но стала замечать что он становится какой та
отдаленный и грубый. Понимала что это все из за расстояния и его работы, он у меня военный. После возвращения он стал постоянно проподать со своими друзьями, доходило и до того что не ночевал дома, успокаивая меня тем что был на работе. Стала замечать за ним вранье. На фоне всего этого у меня случалась истерика, я места себе не находила, а он меня успокаивал , говорят что больше этого не повториться. Я собирала вещи и уходила к родителям, он меня возвращал и становился как прежде заботливым и любящим, но это все до поры и времени. Один раз мы с ним расстались на 3 месяца, после чего я узнавала что он «гулял» с девушками, изменой я это не могу назвать так как мы не были вместе и он вправе был делать что хочет. Но мне от одной мысли становится плохо. У него постоянно стало меняться настроение он мог улыбаться и в ту же секунду становиться злым, я просто незнала что от него ожидать, какое то раздвоение личности. Как то раз прочитала его переписки с девушками, он себя выдавал за какого то васю. Я так от всего этого устала, я хочу порвать отношения но он не дает мне этого сделать, становиться таким каким я его когда то полюбила и я сново возвращаюсь к.нему. Это какой та замкнутый круг. Помогите разобраться во всей ситуации, как мне быть. Знаю что любит, но какая то странная у него любовь! Мне 23, ему 25
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Анастасия, а в чем Вы видите проявления его любви к Вам?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Действительно, странная. Для Вас, Анастасия. Но не для него. Хорошо иметь рядом ласковую и нежную девушку, к которой всегда можно вернуться после пьянок-гулянок.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анастасия, сегодня - это стало уже каким то правилом для многих молодых людей, иметь "запасной аэродром", совершив "посадку" на который, нет необходимости брать на себя какую бы то ни было ответственность, ни перед женщиной, ни перед последствиями...Тут важно как Вы сама, относитесь к этой ситуации? В любом случае - принимать решение, будете только Вы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Он или прикалывается или издевается.

В чём, как Вы считаете, может выражаться наша помощь?