ВЗГЛЯД

№693490 Взгляд
Даша Жен., 15 лет. Беларусь Солигорск
Здравствуйте!у меня вот какой вопрос:
есть мальчик,он мне нравится,он это знает.
Объясните мне пожалуйста одну вещь-его взгляд
Он часто смотрит на меня,но смотрит тогда,когда я на него не смотрю.Когда же я на него смотрю,он не смотрит,хоть и порой близко проходит.Как то раз он сидел за партой с одноклассником и я,посмотрев на одноклассника,увидела как этот мальчик(который мне нравится) быстро отвел от меня взгляд.
Недавно мы разговаривали.Я должна была ему сказать что его зовут учителя там...ну вообщем когда я говорила с ним,я смотрела прямо ему в глаза и он мне.Смотрели долго друг другу в глаза...У него были на столько расширены зрачки,что я,пытаясь рассмотреть цвет его глаз, с трудом, но рассмотрела)Когда я говорила он смотрел долго в глаза,а после в конце моего разговора перевел его на МОЙ пиджак(на левую часть)..я в
этот момент тоже смотрела на ЕГО левую часть пиджака...как-то так получилось)стоял он тогда ровно и одна рука была в кармане.Брови у него были немного приподняты потому что были видны морщинки на лбу...он смотрел на столько проницательно...

Скажите,что он ко мне чувствует?)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Даша!Возможно, не только он нравится Вам, но и Вы - нравитесь ему? Может быть, уже стоит не останавливаться на "переглядках", а поговорить о чем нибудь, найти те темы, которые будут интересны - Вам обоим?!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Что то точно чувствует...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Даша.
Похоже, что вы влюбились друг в друга) Красивых Вам отношений!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Пиджак, наверное, красивый.