АКЦЕНТУАЦИЯ

№699881 Акцентуация
Лариса Жен., 19 лет. СПб
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, прошла тест по Леонгарду... Вылез высокий эмотивный и демонстративный типы( на уровне 20)... Я вся в переживаниях, замечала за собой такие черты, но не думала, что это серьезно... Особенно переживаю за высокий демонстративность...
Подскажите пожалуйста, что можно предпринять, чтобы бороться? К каким последствиям это может привести?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лариса!Не так страшен черт, как его малюют. Нет поводов для беспокойства. Сам по себе тест - далеко не показатель наличия проблемы, и уж тем более - не может служить основанием, для принятия каких то радикальных мер. Лучше сходите на консультацию к грамотному специалисту-психологу, и пообщайтесь в формате очного консультирования.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попытки определить суть проблемы по тестам - пустое занятие. Это слишком упрощенно и механистически. Если Вы считаете, что имеются какие-то психологические или иные проблемы, то нужно обратиться с этими вопросами к специалисту. Он разберется в ситуации и проведет необходимую коррекцию, если для этого будет необходимость.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лариса.

Особенности харктера есть у каждого из нас. Это и порождает узор индивидиальности. Просто надо знать о своих сильных и слабых сторонах и учитывать их в отношениях и своем выборе.