ПРОБЛЕМА.

№709963 Проблема.
Марина Жен., 38 лет. Россия Саяногорск
Здраствуйте у меня такая проблема я зацикленная я работаю в женском коллективе и я один и тот же вопрос могу задать раза три я забываю что я задавала вопрос в итоге получаетса долбеж. Зацикленность кто что сказал кто как относитса кто что думает. Да и вообще мне не сладко вот мы работаем втроем начальство завет троих для разговора а меня нет жутко неприятно. Отношение предвзятое это ты не умееш это ты не знаеш сдесь не лезь сломаеш и далее в таком же русле. Почему обычно начальство так относитса плохо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.

У Вас, скорее всего, отмечается заниженная самооценка.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной
тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы
актерского мастерства, отработка социальных навыков.
Библиотерапия - это так же удачный способ повысить самооценку.
Читайте книги: Гурджиева, Фрейда, Юнга, "Соционика" Аушры
Августинавичуте, Дж. Стивенс "Как приручить своих драконов", из
медицинской литературы - авторов Ганнушкина, Лазурского, Обуховского.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марина!
Может Вы имели в виду мнительность и повышенную тревожность, когда говорили о себе - зацикленная?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марина, если Вам недостает уверенности в себе (по вопросу именно такое впечатление), с этим - на очный прием к психологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Марина.Рекомендую записывать свои вопросы и ответы на них - в блокнотик.Пройдите тест на самооценкуА почему , когда начальство зовёт всех - Вас нет?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Марина! Многие начальники - психопаты. Если есть возможность, то смените работу, но не задавайте больше вопросов по 2-3 раза. Поработайте над своей памятью. Это не зацикленность. Это плохая память и это зависит от вас. Плохое отношение может быть от ваше плохой памяти.