ЗАЦИКЛЕННОСТЬ!

№803900 Зацикленность!
Анна Жен., 27 лет. Россия Белгород
Здравствуйте!!!! У меня такая проблема...ОЧЕНЬ большая зацикленность на своем бесплодии 1,5 года и огромном желании иметь ребенка..все мысли только об этом..даже моя гинеколог говорит, что мне это очень мешает..но я ничего не могу с собой поделать..доходит до того, что я мочу тесты на Б еще даже до задержки...это уже превращается в какое то маньячество(((( Не могу никак отвлечься мыслями...ОЧЕНЬ прошу вашей помощи....и еще...если есть возможность пообщаться по скайпу, буду вам безмерно благодарна!!! Заранее большое спасибо за ответ)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, эмоциональное состояние может играть важную роль в этих процессах. Найдите специалиста-психотерапевта и поработайте с ним. Нормализация психо-эмоционального состояния - только способствует решению вопроса!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Чтобы желание исполнилось, важно не только его озвучить, сильно захотеть, но и отпустить потом, - давая возможность Вашему подсознанию найти самые короткие пути к его исполнению.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к хорошему психотерапевту.Заочно это лишь догадки и подтягивание жалоб под желаемое определение.Обычно так делают шарлатаны.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чем больше Вы будете на бесплодии зацикливаться, тем дольше сохранится и сама его проблема, и картина значительной утраты качества вашей жизни (которое на прямую влияет на способность к деторождению). Вот такая аксиома...Ищите грамотного специалиста-психолога или психотерапевта, и прорабатывайте все эти моменты в рамках индивидуальной работы (хоть очно, хоть посредством того же Скайпа).