ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕОСОЗНАННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Анастасия Жен., 18 лет. USA Brooklyn
Гость (не зарегистрирован)
23.09.2013 02:57
В общем началось это примерно 4 года назад. Я не понимаю, что делаю, время быстро проходит, как будто я не осознаю, иногда бывает так, что я как будто проснулась, а что до этого происходило со мной я не осознавала. Бывает и так, например скучно или мне не нравится время, которое я на тот момент провожу, и тупо смотрю в одну точку и время летит, быстро летит, но так часто, мало счастливых моментов и смотреть в точку приходится часто, чтоб время быстро проходило. Но так же и на радостных моментах, которые бы я хотела запомнить, проходят еще быстрее. Я не знаю, что делать, порой иногда бесит такое состояние. Чаще забывать стала моменты. Помогите.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





