КАК СНЯТЬСЯ С УЧЕТА У ПСИХИАТРА

№745594 как сняться с учета у психиатра
Юрий Муж., 25 лет. Россия Малмыж
Здравтсвуйте! перед армией уменя была военная коммисия, гдея не прошел психиатра. Меня поставили на учет с диагнозом умственная отсталость легкойстепени. Я пролежал в психдиспансере две недели! я был осужден и проходил коммисию по поводу есть ли у меня психические расстройства где меня написали что здоров. Есть ли у меня шанс сняться с учета у психиатра чтобы получить водительское удостоверение категории «с». Я женат имею двоих детей.Заранее благодарю за консультацию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юрий!Несколько не понятно, что первично в вашем случае, а что вторично. В армии Вы не служили, а Судом были направлены на судебно-психиатрическую экспертизу, по результатам которой, Вам был вручен Акт с вердиктом "Здоров"?Если все именно так и обстоит на самом деле, то нет видимых причин для беспокойства, и Вы можете претендовать на получение допуска к управлению автомобилем, поскольку последнее переосвидетельствование - аннулирует результаты предыдущей экспертизы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. Снимайте диагноз, а не статью!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Хотите сняться с учета у психиатра, а спрашиваете психолога.С таким же успехом можно было бы задать вопрос и учителю ботаники, образование у них одинаковое - педагогическое.
Думаю, что если так обстоят дела, то сняться с учета Вам не удастся. Зря потратите время. Процедура снятия - до предала проста. Обследуетесь - если ничего не находят, снимают. Найдут - не снимут.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юрий.
С заключением судебной комиссии нужно снова обратиться в ПНД и сняться с наблюдения.