КАК СНЯТЬСЯ С УЧЕТА У ПСИХИАТРА

№695086 Как сняться с учета у психиатра
Александр Муж., 24 лет. россия пермский край
Добрый день!у Меня такая ситуация,в 2006 году мне посоветовали полежать в больнице от заикания.я решил попробывать,лежал месяц,ничего Не помогло.по профессии я водитель.когда стал устраиваться на работу,оказалось я стаю на учете у психиатра!Что мне делать?Как сняться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр! Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. Снимайте диагноз, а не статью!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!Не совсем понятно, по совету какого "доброжелателя", Вы попали на стационарное лечение логоневроза? Заикание, требует очной работы с логопедом или психотерапевтом, но никак - не психиатра!В армии Вы служили или нет?Сняться с наблюдения в ПНД, можно только при условии - стойкой и продолжительной ремиссии, которая будет документально подтверждена, в результате процедуры повторного комиссионного переосвидетельствования.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Необходимо пройти переосвидельствование. Лечение заикания - у врача-психотерапевта.