ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОЛОВА
Алексей Муж., 18 лет. Россия Горно-алтайск
Зарегистрированный пользователь
02.12.2013 21:50
Здравствуйте,у меня вот такая проблема,я не могу стать серьёзным я в последние 2-3 года стал себя вести как то ко всему с пофигизмом,нести всякий бред не думаю,просто могу идти и за смеяться диким смехом просто так без причины и повода,ушел из футбола по той же причины не мог нормально вести себя на поле,просто бегать и докапываться до всех,у меня был случай в жизни такой что меня вырубили в солнечное сплетения,и когда я падал ударился головой об бетонный пол и ещё у меня каждый день болит голова так без причины.И бывают такие мысли что просто хочется многих людей просто напросто расстрелять или избить.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



