ГОЛОВА ИДЕТ КРУГОМ

№316798 Голова идет кругом
Самия Жен., 29 лет. Россия Магас
Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации в которой я живу последние 2 года. Мой любимый живет в соседней руспублике видимся мы очень редко. Если быть точнее он живет в курортной зоне. К ним в город приезжают очень много девушек на отдых и естественно он с ними общается. Меня он успокаевает тем что он меня ни с кем не сравнивает, что я это другое. В последнее время мои нервы стали сдавать мы часто ругаемся.Я предъявляю свои притензии он говорит что нет ничего о чем я думаю. В общем я начинаю замечать что он отдаляется от меня. Сам стал звонить реже, на мои звонки отвечает через раз. При этом он понимает что ведет себя отвратительно, признает это. И говорит что у меня стальные нервы,что таких как я больше нет. НО НИ КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ Я СИЖУ НА АФАБАЗОЛЕ.
Прямая специальность
Арина Юрьевна Липкина. психолог
психолог
Сколько лет вашим отношениям, как Вы предполагали встречаться со своим мужчиной, как встречи происходили раньше? Кто Вам выписал афобазол и по какой причине?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Самия, а что Вам не позволяет жить вместе?
Многие проблемы тогда, отпали бы сами собой... ! А вот злоупотреблять Афобазолом не стоит!

Всего доброго Вам!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Самия!

Ваш любимый, живя в другом городе, "отдаляется" от Вас. Такое часто бывает, когда двое долгое время живут раздельно. Расстояния хорошо проверяют взаимоотношения на прочность и зрелость.

С чем Вам нужно помочь разобраться? Все вполне понятно.