НЕВРОЗ

№947687 Невроз
Алексей Муж., 16 лет. Россия Ростов на Дону
Может ли при неврозе ухудшится мыслительные функции? Вычеслительные способности? Может ли быть что ли мало мыслей в голове? Не можешь сосредоточиться на чем то.Часто болит голова, может ли это быть связано? Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да - может. При неврозе идёт большой расход энергии, поэтому и страдает память, внимание. Вы обращались к врачу?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Еще как может, причем не только те качества, о которых вы упоминаете, а все качество жизни человека в целом!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте при неврозе снижается внимание, головные боли это одно из проявлений невроза. Все это лечится врачом-психотерапевтом, к которому и нужно обратиться
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Да, вполне. Что Вы предпринимаете чтобы справиться с неврозом?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Да, конечно, может.
Начинать логично с грамотного психолога-психотерапевта.
П.Ю.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Может.