НЕВРОЗ И БРЕД ПРО ДУШУ

№336135 Невроз и бред про душу
Артем Муж., 16 лет. Екб
Здраствуйте после похода к психологу и психотерапевту был поставлен диагноз затянувшився невроз.
Вот моя история
http://pan-at.com/phpbb/thread.php?threadid=15963
Вобшем теперь после богохульных мыслей про Бога с матами теперь началось то что и было раньше то есть когда я например хочу что сделать например пнуть мячик на футболе и пытаюсь себя настроить и я уверен то что все будет нормально но тут мысль продай душу дьяволу и если я пну как задумал то я продам душу и я не пинаю так как надо потом например хочу заказать диск с интернета жилаю его но тут опять мысль про дьявола или какай нибудь идея хорошая.Короче получаеться за реализацию у меня появляеться мысль про дать дьяволу душу.Но я не хочу продавать свою душу и не когда бы не сделал этого.Пью таблетки финезапапм наночь и еще какие то амфабозол и еще один припорат и глицин.Вобшем не знаю что со мной
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Артем! Бесконтрольный прием феназепама приведет в другой проблеме! Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту или психиатру и вместе с ним разберитесь в сути ваших проблем. С ним же необходимо решать вопрос о путях преодоления такого состояния!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
ОБратитесь очно к врачу психиатру, психотерапевту.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Артем, Вашу проблему нужно решать, общаясь со специалистом очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Артем, Вам нужно очно работать с врачом - психотерапевтом, и не разовые встречи, а полноценный курс.