НУЖНА ПОМОЩЬ

№107025 Нужна помощь
Тарас Муж., 34 лет. Россия Москва
Добрый день. Уважаемые девушки и женщины. Помогите разобраться. Мне 34, жене 35. В браке 14 лет. Есть сын 12 лет. А проблема следующая. Для меня в сексе не запретных тем. Я стараюсь всегда как то разнообразить наши отношения. Столько лет вместе, естественно надо отходить от стереотипов, что бы сексуальнаяч жизнь приносила удовольствие. Но в последнее пол года что то произошло с моей второй половинкой. Мои активные действия пресекаются, а со своей стороны она не проявляет активности. Без крема или вазелина в постель не ложится. секс сведен к минимуму. Хорошо если 2 раза в месяц. В принципе это можно не считать проблемой если одно но, ни о каких ласках и прилюдиях речи не идет. Тупо сделали дело и все. Подскажите пожалуста, что мне делать и как к этому отнестись? А то в транспорте ездить иногда бывает неудобно. Особенно если рядом стоит девушка. Чувствуешь себя подростком у которого играют гормоны. А дома табу. Ласкать нельзя, целоваться мы тоже не хотим. Что делать? Cпасибо всем кто ответит.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть у нее есть какие-либо физиологические проблемы и секс вызывает у нее болезненные ощущения. Посоветуйте обратиться ей к гинекологу, Вам же стоит позаниматься с врачем-психотерапевтом или, лучше, с сексологом. Не будете чувствовать себя подростком и сексуальная жизнь Ваша наладится.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Тарас! те изменения которые произошли в вашей сексуальной жизни не единичны. вам обязательно нужно обсудить с женой то, что происходит, то что Вас волнует. если вы не получите ответа, попробуйте её уговорить обратиться за помощью к психотерапевту. Консультация гинеколога-эндокринолога здесь тоже необходима. Пишите.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Очевидно,что секс Вашей супруге удовольствия не доставляет,мало того может быть стал неприятен.Разобраться можно в очной консультации при осознании проблемы и запросе о помощи с ее стороны.