НУЖНА ПОМОЩЬ

№812976 нужна помощь
Сергей Муж., 22 лет. Россия Москва
Добрый вечер! Меня зовут Олег мне 22 года,у меня проблема такого характера я очень неуверен в себе и самооценка у меня низкая,проблема в то,что я себе сам не нравлюсь не в зеркале не на фото и вообще в жизни,и это продолжается уже года 4,когда прохожу мимо людей на улице у меня возникает чувство,что они обсуждают меня или смеются надо мной и думают я страшный и толстый,мой рост 182-184 и вес 84-85 ,у меня е ещё постоянно возникает мысль,что я толстый не знаю почему,может быть потому что раньше я был на 10 кг больше,но со временем занялся спортом и похудел,болезней у меня никаких нет,помогите поднять самооценку и как справиться с неуверенностью?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Олег! Подобные вопросы разбираются и решаются в ходе индивидуальной и групповой работы со специалистом-психологом. Переписка на сайте - не самый подходящий формат для решения подобных вопросов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Что же мешает Вам Олег, обратиться с этой проблемой - к толковому специалисту-психологу, и проработать все эти моменты в "живом" формате? Благо Вы живете в мегаполисе, и трудностей с поиском специалиста возникнуть не должно.Поднимать самооценку по переписке, не самый рациональный подход к решению проблемы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
У Вас отмечается  заниженная самооценка.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков.