МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ.

№229428 мне нужна помощь.
Анастасия Жен., 17 лет. Россия Чебокрасы, Яльчикский район, село Яльчики
Здравствуйте. Хочу посоветоваться. Мне 17 лет, а моему парню 16. Нам это не мешает.Мы любили друг друга. Встречались 5 месяцев. Раньше он писал мне всегда. Разговаривали очень хорошо. Последние 2 месяца он как-то ко мне похолодел. Он с другой деревни. Но приезжает ко мне каждую неделю. А в последние 2 месяца, то приезжает,то не может. Недавно догадалась, что он не хотел ко мне приезжать, просто наврал что не может. А сам выходил все равно. Мне конечно больно очень. В интернете редко пишет, можно сказать даже не общаемся.Пишу ему че делаешь, он говорит занят.Играет. А друзья говорят что он в с кайпе с ними общается. Даже моей лучшей подруге писал. А мне нет. Постоянно избегает.Много раз пробовала поговорить. Сразу обижается. Типа говорит. Что я ему уже не верю. Что надоели ти ссоры. Уже разлюбил меня говорит.Разве за один день можно разлюбить? Я не понимаю. Может хочет сделать мне больно? Я сначала встречалась с его двоюродным братом. Он даже ему завидовал. Говорил про меня, что ему повезло со мной, что я классная. Короче влюбился тогда. Писал мне вконтакте анонимное мнение. Что очень сильно любит. Без меня не может. И потом мы стали с ним встречаться. Я его очень сильно полюбила. Даже не могу без него. Все отдала бы что бы он был рядом. А ща мы просто разговариваем, такое же состояние, просто он не звонит, не пишет. Сам говорит какого толку общаться если он не будет звонить и писать. Что ему надоело как я из-за каждого пустяка ссорюсь. И достала ему. На других пар смотрю, даже удивляюсь, какие они счастливые, всегда звонят, пишут друг другу. Я другого так полюбить не смогу. Я к нему привязана. К остальным ваще не тянет даже пыталась, думала что может найду другого и полюблю его. Но нет, не могу любить другого. Что мне делать? Посоветуйте.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вы слишком молоды, чтобы разводить такой пессимизм. Но над своим характером надо работать. И над русским языком тоже. Выяснять отношения надо спокойно. Если вам не отвечают и избегают, то не надо навязываться. Если дело в ссорах, идущие от вас, то надо работать над собой. Идите к психологу. Меняйте свой характер.