МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ.

№229428 мне нужна помощь.
Анастасия Жен., 17 лет. Россия Чебокрасы, Яльчикский район, село Яльчики
Гость (не зарегистрирован)
14.02.2010 13:07
Здравствуйте. Хочу посоветоваться. Мне 17 лет, а моему парню 16. Нам это не мешает.Мы любили друг друга. Встречались 5 месяцев. Раньше он писал мне всегда. Разговаривали очень хорошо. Последние 2 месяца он как-то ко мне похолодел. Он с другой деревни. Но приезжает ко мне каждую неделю. А в последние 2 месяца, то приезжает,то не может. Недавно догадалась, что он не хотел ко мне приезжать, просто наврал что не может. А сам выходил все равно. Мне конечно больно очень. В интернете редко пишет, можно сказать даже не общаемся.Пишу ему че делаешь, он говорит занят.Играет. А друзья говорят что он в с кайпе с ними общается. Даже моей лучшей подруге писал. А мне нет. Постоянно избегает.Много раз пробовала поговорить. Сразу обижается. Типа говорит. Что я ему уже не верю. Что надоели ти ссоры. Уже разлюбил меня говорит.Разве за один день можно разлюбить? Я не понимаю. Может хочет сделать мне больно? Я сначала встречалась с его двоюродным братом. Он даже ему завидовал. Говорил про меня, что ему повезло со мной, что я классная. Короче влюбился тогда. Писал мне вконтакте анонимное мнение. Что очень сильно любит. Без меня не может. И потом мы стали с ним встречаться. Я его очень сильно полюбила. Даже не могу без него. Все отдала бы что бы он был рядом. А ща мы просто разговариваем, такое же состояние, просто он не звонит, не пишет. Сам говорит какого толку общаться если он не будет звонить и писать. Что ему надоело как я из-за каждого пустяка ссорюсь. И достала ему. На других пар смотрю, даже удивляюсь, какие они счастливые, всегда звонят, пишут друг другу. Я другого так полюбить не смогу. Я к нему привязана. К остальным ваще не тянет даже пыталась, думала что может найду другого и полюблю его. Но нет, не могу любить другого. Что мне делать? Посоветуйте.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Рейтинг. Дмитриева Елена Германовна
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вы слишком молоды, чтобы разводить такой пессимизм. Но над своим характером надо работать. И над русским языком тоже. Выяснять отношения надо спокойно. Если вам не отвечают и избегают, то не надо навязываться. Если дело в ссорах, идущие от вас, то надо работать над собой. Идите к психологу. Меняйте свой характер.
Время создания: 14 Февраля 2010 17:41
Оценок: 1
Мнение зала, форум (6)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Анастасия 14.02.2010 17:51
Я нормально с ним общалась. Это он на мя сразу орал. Я не навязывалась. Ссоры не от меня. Сам дает мне повод ссориться. Я многие вещи даже не обращаю внимания. Чтобы не ссориться. Но когда дело доходит слишком далеко. Я стараюсь с ним поговорить. А характер у мя нормальный. Никто не жаловался. Спасибо Вам Елена за помощь.
   
Вы так сумбурно написали, что можно понять, что ссоры исходят от вас. Тогда зачем вам такой мужчина? Если он сейчас скандалит, то что ждать от него потом? Найдите нормального мужчину, кто вас будет уважать и бережно относиться.
      
(Гость) Анастасия 14.02.2010 18:24
В какую сторону мне надо измениться тогда? И какой мне быть для этого? Не понимаю. Поймет ли он потом, что сделал ошибку? Не может же сразу разлюбить он меня?
   
(Гость) Анастасия 14.02.2010 18:05
Я же написала, что он ваще не пишет. Не должно же так продолжаться постоянно. И поэтому хотела с ним нормально поговорить. Он нормальный. Честно. Ему просто надоели мои ссоры. Он не хочет понять меня, а я его. Я пытаюсь конечно. Он говорит принимай меня такого какой есть. Но ведь сначала он не такой был. Скажите, может другая завелась? Если это так. Он вернется ли ко мне. Если ваще не будем обащаться?
   
Елена | (Жен., 47 лет, Днепропетровск, Украина) | 15.02.2010 10:24
Может, вы ещё не готовы к серьёзным отношениям. Ссоры - это либо детство либо дурной характер. Меняйте что-то в себе - это куда легче, нежели зависеть от чужих «стерплю-не стерплю». Природа мужчин такова, что им легче найти другую, чем приспосабливаться к той, с которой неудобно. Чем раньше вы это поймёте, тем меньше у вас будет амурных потерь.
А насчёт «таким не был», так это обычное дело. Все поначалу кажутся другими. Тетерева петушатся в брачный период, а потом стихают и показывают совсем другой характер.
И, если честно, не обижайтесь, Настенька, но по вашей манере письма, складывается ощущение грубости и неженственности. Возможно, именно это и отталкивает вашего молодого человека.
   
(Гость) Анастасия 16.02.2010 17:13
Спасибо Вам Елена Германовна! Я поняла все. Если не все даже, то пойму все равно. Я изменюсь, стараюсь. Он вернется ко мне, я уверена. Он поймет какая я. Вы помогли мне очень. Я Вам благодарна. Но хотела еще сказать. Что сразу когда отвечаете, не грубите. Человеку плохо. И ему еще больней становится.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
12.03.2009
08:20
Тарас :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 15
08.12.2013
23:37
Оксана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 12
Сообщений: 1
15.04.2016
18:21
sveta :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 5
03.10.2014
01:27
Сергей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
05.08.2009
21:17
кирилл :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
09.06.2010
13:07
Алёна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
25.10.2009
14:07
жана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 5
27.05.2008
01:01
ЕЛЕНА :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
17.03.2010
13:02
fantast :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
08.10.2008
13:48
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 4