НУЖНА ПОМОЩЬ

№154208 нужна помощь
кирилл Муж., 15 лет. россия питер
здраствуйте у меня проблема я гей с ранего детства как мне сказать об этом родителям
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Обо всём поговорить откровенно.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Кирилл, тебе придется приготовиться к негативной реакции родителей. Вернее шоковой, тебе нужно заранее подготовить и себя и их. Кирилл, будь готов к высказываниям любого рода, и будь готов помоч родителям понять тебя и принять.