НУЖНА ПОМОЩЬ

№912986 нужна помощь
sveta Жен., 30 лет. казахстан Семипалатинск
Меня изнасиловали в 18 лет-бил и насиловал пока я не потеряла сознание. спустя некоторое время этот человек нашёл меня и преследовал около 10 лет, он исчезал из моей жизни бывало на год, бывало на месяц и т.д. 2 раза он со своими дружками насиловали меня. я работала и работаю с психологом. но не помогает, я деградирую, опускаюсь, я в запое...........
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А в полицию Вы обращались? Если нет, то восполните этот пробел. Насильник - должен сидеть в тюрьме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробуйте поработать с психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Света.
Преступника надо наказать. При чем тут психолог.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Действительно, а почему бы не обратиться в полицию?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Лучше обратитесь в Следственный комитет. Но остались дружки.
Что касаемо вашей психики, если можете, уезжайте оттуда. Если нет, то вам нужно лечь в клинику неврозов и пролечиться без таблеток у психотерапевта. Ваша слабость, что вы терпите обиды. Нельзя так. Себя надо полюбить.