ЛЮБОПЫТНО

№753496 Любопытно
Марина Жен., 28 лет. Россия Кемерово
Какие достоинства и недостатки Вы видите у Наташи Ростовой?При условии,что она очень симпатичная. И не видите ли Вы у неё много схожих черт характера с самим Л.Н. Толстым? На Ваш взгляд, могла бы сложиться счастливо жизнь Наташи с князем Андреем?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Частичка души самого автора, безусловно, есть в каждом его персонаже, вне зависимости от наших симпатий и антипатий. Ну, а что касается перспективы развития отношений, то нам остается только догадываться...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Живая, непосредственная, влюбчивая, очень русская. Прямо Лев Толстой. Правда, панического расстройства (знаменитый "арзамасский ужас") как у графа, с ней не случилось.
А такого счастия и спокойствия, какие она обрела с Пьером Безуховым, с Андреем Болконским у нее, конечно бы, не было.
Прямая специальность
Лариса Морозова. психолог
психолог
Думаю, так или иначе все герои или по крайней мере - большинство, отражают личность автора. Наташа - добрая милая девушка. Хотя лично мне, например, она не близка. Счастливо...в смысле - спокойно? Думаю - вряд ли.