ИЩУ ВРАЧА

№755303 ищу врача
Линда Жен., 21 лет. Росия Омск
Здравствуйте, помогите пжл не могу найти в омске врача психотеропевта, чтоб общатся с ним очно)))пол года была у приема одного врача, сейчас нет возможности к нему пойти))пью ады,нужна консультация)скажите хоть чей нибудь номер хорошего врача, чтоб записатся к нему на прием
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Линда.Омск - далеко не маленький город, и квалифицированного врача психотерапевта - психиатра, при большом желании - найти можно. Только вот, для того чтобы давать Вам какие то конкретные рекомендации, желательно было бы узнать - о сути проблемы, с которой вы столкнулись, и по поводу которой - хотите начать работать с врачом - психотерапевтом. Именно эта информация, поможет нам, консультантам сайта - сориентировать Вас на обращение к тому, или иному специалисту, поскольку у каждого из них - свои подходы к решениям проблем пациентов, и свои - неповторимые методики работы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к Олегу Ивановичу Кантуеву.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Линда! Олег Иванович Кантуев - грамотный и квалифицированный специалист. Обращайтесь к нему.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Линда.
В Вашем городе принимает наш лучший консультант Кантуев Олег Иванович: http://www.kantuev.ru/