САМОДОСТАТОЧНОСТЬ

№759504 Самодостаточность
Павел Муж., 31 лет. Россия Новосибирск
Дайте пожалуйста определение что такое самодостаточный человек и как развить самодостаточность?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Павел.Если есть время, можете прочитать - вот этот материал, там есть ответы на ваши вопросы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Павел.
Самодостаточный человек для меня это тот, кто может обеспечить для себя ту жизнь, которую он хочет и достоин. Такой человек способен принимать правильные решения, честно и без страха выражать себя и делать то, что нравится, радует и приносит пользу.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лучше быть самонедостаточным. Чтобы поработать над собой.