ЭНЦЕФОЛОП

№764498 энцефолоп
Гозель Муж., 55 лет. Туркменистан Ашхабад
Наконец мне поставили диагноз 9неутешительный) дискуляторная энцефолопатия 1 ст,церер-астенический синдром.Назначиликавинтон, актовегин, семилакт,сомазин,квамател,аторис, ветасек,креон,тенотен. Прочитала, что аторис имеет побочное действие, как нарушение сна (а у меня и так нарушен сон), у меня шум в голове, а не в ушах, а мне назначили бетасен. Поможет ли он при шуме в голове.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам Гозель, назначено достаточно квалифицированное (даже по нашим меркам) лечение. Эффективным и полезным, оно будет только тогда, когда оно выполняется пациентом - в строгом соответствии с назначением лечащего врача. Верьте своему врачу, прислушивайтесь к его рекомендациям, и лечение принесет Вам то - чего вы от него ждете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какой специалист осматривал Вас и назначил это лечение?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Гозель.
Данные диагноз является прерогативой невролога. У него необходимо наблюдаться и проходить лечение.