КУРЕНИЕ

№766742 курение
Татьяна Жен., 15 лет. Украина днепропетровск
Хочу похудеть и бросить курить,зависимости от курения сильной нет,могу 5-7 дней не курить,а потом закурить если придложат,мой вес 76кг,рост 170см хочу весить 65 кг,болею на вегето-сосудестую дестонию,вот так,что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Решить вашу проблему Татьяна, поможет индивидуальная терапевтическая программа, которую Вам может разработать врач-нарколог, к которому необходимо обратиться в очной форме. Сегодня это можно осуществить и медикаментозно, и психосуггестивной терапией.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходить к врачу-психотерапевту, врачу-эндокринологу, терапевту, врачу-диетологу.Четко разобраться в причинах Вашего излишнего веса и только после этого можно дать четкий ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Курить бросайте. В чем конкретно проявляется Ваша всд? Как собираетесь худеть?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Если же Вы приняли решение встать на позицию свободы и здоровья, то могу предложить Вам новый современный способ лечения табакокурения - Метод " Ш ".
Метод "Ш" использует все современные представления о зависимых состояниях, психоактивных веществах и личностных особенностях курильщиков. Он полностью переворачивает наше представление о подходе к лечению и роли курящего в освобождении от табакокурения.
Главное преимущество Метода "Ш" - высокий противорецидивный эффект. Это достигается за счет того, что процесс отказа от курения полностью контролируется и осознается человеком. Прямая зависимость от высокого эмоционального тона, ощущения уверенности в себе и гордости за свое новое состояние делает избавление от зависимости интересным и радостным событием жизни.
Переход к состоянию трезвости - как шаг к началу личностного роста.
Курс избавления от никотиновой зависимости одновременно является и тренингом личностного роста. Те знания, которые Вы получите за время работы группы Метода "Ш" будут очень полезны для решения психологических вопросов Вашей повседневной жизни.
Более подробно можно почитать тут: http://www.consmed.ru/news/view/1077/
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Нет четкого ответа на Ваш вопрос, в четырех строках которого и про "вес", и про курение, и про "всд". Все в кучу, мало что понятно.

Хотите получить ответы - поговорите подробнее с психологом или психотерапевтом.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
С Вашими проблемами нужно не только разобраться, но и поработать. Очно.