СЛУЖЕБНЫЕ РОМАНЫ

№776715 Служебные романы
Алексей Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте. Хочу переиметь всех женщин на свете. Хотя бы на работе. Девушки на работе (и не только) делают знаки внимания. Но как расположить? Вчера отдыхал со взрослой женщиной, она говорит: работала врачом, у них на работе все друг с другом переспали, это в порядке вещей. Как правильно установить контакт? Я в целом малообщительный.

Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей.Надо же, как оказывается быстро - меняются ваши желания и первостепенные жизненные задачи. Это радует. Значит свою Личность - Вы уже нашли?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу-психотерапевту.Речь, похоже, идет о расстройстве личности.(с учетом всех Ваших постов здесь).
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Вы ставите перед собой заведомо невыполнимые, нереалистичные задачи...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Кажется Вы пытаетесь решить свою проблему совершенно нелепым путем. Идите глубже в себя, поймите что стоит за этим желанием. Возможно, решение проблемы лежит за пределами этих желаний.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Совсем несложно, Алексей. Просто скажите на работе - честно и прямо - о своем желании. Я думаю, что после этого Вы будете пользоваться большой популярностью. Девушки и женщины, работающие с Вами, расскажут своим подругам. А также своим мужьям и парням. И будет Вам в жизни счастье.