ЖИЗНЬ-БОЛЬ

№781180 Жизнь-боль
Светлана Жен., 18 лет. Россия Оренбург
Жизнь для меня потеряла смысл,держит только то,что я хоть чуточку полезна моим одногруппницам,с которыми учусь,потому что я ни в чем не отказываю им,если им что-то нужно,не хочу такой жизни,я не живу,а просто так существую,непонятно для чего
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что Вы глубоко ошибаетесь. Просто чейчас у Вас какой-то кризис и с ним нужно разобраться. Сходите к врачу-психотерапевту. Уверен, что все наладится и Вы еще посмеётесь на своим сегодняшним состоянием.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Светлана, служения другим людям мало для счастливой жизни. Как получается, что Вы пока не видите смыслов в других областях Вашей жизни - это вопрос, ответ на который лучше искать с помощью грамотного психолога. Сходите на прием.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Светлана, поверьте в Вашем возрасте в похожее состояние по разным причинам впадают многие, ведь это период взросления, становления личности. Таковы издержки необходимости самоопределения. Если найти смысл жизни никак не получается, думаю, нескольких консультаций психолога будет достаточно, чтобы по-другому взглянуть на себя, обратить внимание на действительно близких Вам людей и найти свое особое место в этом мире.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните делать добрые дела - сразу появится интерес к жизни.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрая половина ваших ровесниц Светлана, думает точно так же, или почти так же. Но смею Вас уверить, что все изменится, когда Вы встретите свою первую и настоящую Любовь!