КАК СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ И ЛЮБОВЬ

№80456 Как сохранить семью и любовь
Елена Жен., 31 лет. Россия Гатчина
Мой муж тайно изменял мне, когда я все узнала началось страшное, муж не хотел уходить от меня, но и расстаться с той небыло у него сил. Тянуло очень. У нас сын 7 лет. Муж его очень любит. Борьба была 5 месяцев. Он понимал, что там все не надежно, та женщина старше на 5 лет, дважды в разводе, есть сын у нее, 10 лет, но красива. Я тоже красивая женщина, веселая, у нас замечательный круг общения, и конечно меня он тоже любит, но увлекся серьезно. И пришел момент когда все устали от такой жизни. Он принял решение жить только с семьей. Живем вместе после всего этого уже 6 месяцев. Муж больше не гуляет деньги в дом старается приносить, ребенком стал заниматься как никогда раньше. Но ко мне холоден хоть и старается не показывать виду. Сидит в интернете до полуночи или телек смотрит, секса не хочет говорит что стал старый, а ему тоже 31 год, если секс и есть то ночью в полудреме 2 раза в неделю. Я боюсь что кто нибудь его уведет. Я его очень люблю, и не знаю как наладить сексуальную жизнь. И белье красивое покупаю, и хожу перед ним в халатике слегка распахнув, и даю понять что готова к чему угодно, но он даже как будто боится меня. Помогите пожалуйста, сейчас главное не упустить момент, он любит меня, хочет жить со мной, но после всего случившегося нам трудно наладить что- то личное между нами, сами не понимаем что именно. Финансовое положение у нас сложное на семейного психолога денег нет. Если можете помогите советом, пожалуйста, уверена нашу семью можно спасти еще, если нужна еще какая нибудь информация или подробности я отвечу на все вопросы. Заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочной психологии не бывает.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Семью и отношения можно спасти, если очно обратитесь к семейному психологу.