ИЩУ ПСИХОЛОГА

№25301 ищу психолога
михаил Муж., 22 лет. россия питер
Здравствуйте,поскажте есть ли возможность попасть на приём или хотя бы связаться с спортивным психологом(или психологом ,имеющим подобный опыт).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть такая возможность,но в Москве.Если устроит напишите-вышлю телефон.
Прямая специальность
Лика Руссо. Психотерапевт, член Европейской Ассоциации Психотерапии (ЕАП)
Психотерапевт, член Европейской Ассоциации Психотерапии (ЕАП)
В нашем центре работает спортивный психолог Анна Самохина.

WWW. kabinet-psihologa.ru

контактный телефон: 796 35 50
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Я училась на кафедре спортивной медицины. Могу вам посоветовать специалиста. Напишите мне по почте или позвоните, aglayad@mail.ru, 8911-2208541