ПРОШУ ПОМОЧЬ

№813534 прошу помочь
Дина Жен., 19 лет. Казань
Просто не знаю что и делать. Встречаюсь с парнем три года. И у меня к нему очень сильна привязанность и любовь настолька сильная что боюсь его потерять так же как и родителей. Но он сам меня любит просто как девушку и потерять особо не боиться. По крайней мере сам так говорил. Я его хочу разлюбить что бы уйти от него так как пока люблю этого сделать не могу. А как это сделать не знаю. Он очень плохо поступает по отношению ко мне морально. Мне очень обидно от его сказанных слов в мой адрес. Когда я даже права он делает меня виноватой. Я чувствую себя дурой. Например: едит в машине а сам говорит что дома .. начинает повышать голос и всегда отстаивает свою точку зрения..и даже если я слышала своими ушами остаюсь не права.... постоянно говорит Что нечего так как я хочу не когда не будет. В первый год отношений он был совсем другим. Когда я ему об этом говорю. Говорит что прошлым не живет. А живет сегоднешним. Говорит что если что то не нравится уходи.. страдать не буду.. но что любит не отрецает...говорит что если бы не любит не приезжал бы ко мне вообще...не знаю что мне делать...боль из нутри режет..
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дина, родителей Вы не выбирали, а, вот, парня - выбрали. И, коль, поддерживете отношения с ним, в этом есть Ваш выбор.

Если же отношения сложные и Вы ощущаете себя зависимой от него, раздумываете о расставании и не можете решиться, - идите разбираться со всеми противоречиями к психологу. На очный прием.

Здесь в режиме "вопрос-ответ" полноценное общение невозможно.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно, что Ваш молодой человек понемногу к Вам охладел. Ну что же - дело житейское. Любови приходят и уходят, а жизнь продолжается.
Прямая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Здравствуйте, Дина!Порвать с ним вам поможет злость. Вам нужно очень сильно на него разозлиться. Сейчас его поведение похоже делает вас несчастной, но не вызывает в вас злость.Вы можете обратиться к психологу, чтобы пережить расставание с ним, чтобы у вас на это появились силы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дина.
Однажды Вы самостоятельно нажали кнопку "хочу любить этого парня". Кнопка "хочу разлюбить данного парня" где-то рядом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любовь приходит и уходит, а жизнь продолжается. Застревая в прошлом, Вы рискуете потерять будущее. Не стройте свое счастье на пепелище, ищите ту "поляну любви", где кто то - уже давно ждет именно Вас!