ВСЁ ДУМАЮ О НЁМ

№85177 Всё думаю о нём
Анастасия Жен., 14 лет.
Со 2 декабря того года мне понравился молодой человек, мы быстро подружились и были какие то интриги я думала что была на верном пути, но летом я опустила руки и забыла его, в сентябре я поняла что он мне не просто симпотичен а то что я его люблю... Я старалась делать все что бы он был счастлив, сейчас я понимаю что потеряла его как друга когда он узнал что он мне не безразличен и не думаю что он имеет такие же чувства что и я к нему, с нового года пыталась его забыть но все напрасно сегодня погуляли и я поняла что не забуду его да и просто не смогу забыть. Заранее Спасибо...
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Анастасия, пожалуйста заранее. Вопрос-то в чем?
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Нет ничего непоправимого.