КАК ПОМОЧЬ МОЕЙ ДОЧЕРИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СМЕСИ ЕЙ 2.2

№859046 Как помочь моей дочери отказаться от смеси ей 2.2
Попова Гульжан Ауезкановна Жен., 30 лет. Жана Буктырма
Здравствуйте. Моя доченька на ив с 5 месяцев перевела ее с гв на ив тк вышла на работу. С тех пор она на смеси. Совсем мало ест обычную еду. Может поесть только каши с пакетикив для малышей которая. Любит мясо просит его ей нравится чтоб вареное мясо было кусочками но в итоге жует и выплевывает. Вообще выплевывает практически все что нужно жевать мясо яблоко банан. Пожует пожует и выплюнет. Сейчас ей 2.2 рост 86см вес 12кг. Стала часто впадать в истерики. Самые страшные ночные истерики когда она плачет кричит до рвоты и мы не можем ее успакоить. Успакаиаается она только бутылочкой смеси. Так она может за ночь выпить 3 иногда 4 бутылочки. Обращались к невропатологу тк мы с рождения наблюдались у невропатолога из за ппцнс. Она посоветовала обратиться к психиаторам. Как мне помочь моей малышке?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А какие выводы со стороны детского врача-невролога? Специалист осматривал ребенка?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Надо обращаться не к интернет-консультантам, а вживую. Запишитесь на прием к врачу-психиатру по месту жительства.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Гульжан.
Никаких причин для похода к психиатру не вижу. Да и такими маленькими детьми занимается невролог. Пробуйте, экспериментируйте, ищите подход. Еще не один взрослый человек не остался на молоке, все рано или поздно начинают есть твердую пищу.