ЗАИКАНИЕ

№864095 Заикание
Ольга Рашева Жен., 46 лет. США Trevose
Добрый день! У моего племянника /23 глда / диагноз - ЗАИКАНИЕ С НЕЕРОКСИЗМОАЛЬНЫМ ТЕЧЕНИЕМ ДО ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ. Что это значит? Он закончил университет и ему надо в Армию, но этот диагоз меня смущает. Объясните, пожалуйста. С ув. Ольга.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В армию России или в армию США?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Все зависит от вида заикания. Могут дать отсрочку и время на лечение или совсем отстранить от службы.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ольга, уточните диагноз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К счастью, армия вашему племяннику не грозит!