ЧТО ЭТО ЗА ЧУВСТВО...

№93228 Что это за чувство...
Вера Жен., 24 лет. украина Днепроветровск
Здравствуйте, 3 года назад на работе у меня завязался роман с моим шефом. До этого у меня был парень, мы встречались оч. долго,6лет, но расстались. О отношениях на работе знала только одна коллега, она же явл. мне подругой. Это она познакомила нас ближе, так как её друг был знаком с шефом. Ну потом обычн, банальная ситуация, все карты раскрыты благодаря подруге и её другу, вообщем из за зависти они наговорили лишнего ему, сказали что я с бывшим не расставалась и ...грязи дост было... а мне на тот момент сказали что готовся, скоро он тебя кинет. В силу обстоятельств и всего остального я ушла, т.е. уехала даже из города на пол года, не забрав документы. Но всё это время я думала о нем, понимая, что молодая, глупая у него семья и он не бросит её.Он оказался благородным человеком и по моему возвращению снова взял меня на работу, хотя я вообще не планировала возвращаться. Както он взял мой номер телефона, но не звонил. А недавно позвонил, не представился но по голосу я его узнала....мы разговаривали и он предложил встретиться. Я отказалась, потому что не смогла. И теперь незнаю звонить ему или нет, но мне не хочеться чтобы он плохо думал обо мне. Я прекрасно понимаю, что у нас и быть то ничего не может, но серцем понимаю что он толдько один человек, который настолько мне родной и близкий. и он меня не забывает, хотя по тел.разговору намекнул что у меня наверное много таких как он. Подскажите, это у меня чувство любви или мне нужно ему всётаки доказать что я не такая, как ему наговорили, а всё таки та которой он меня узнал. Мне обидно.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вера! зачем доказывать то, чего нет на самом деле? и неужели не понятно что Ваша "бескорыстная" подруга всё сделал от души, как свела, так и облила... Неужели не понятно что он Вам позвонил не ради бескорыстной любви к вам, а только для того что бы лишний раз встретиться в уютной обстановке. неужели не понятно, его благородство, что вас вернули на работу. Да вас пока тихо прогибают, а вот прогнётесь вы или нет решать вам. А доказывать ещё раз повторю, ничего и никому не нужно. Удачи.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Вера.
Ваши проблемы, как шлейф за кометой, повлекутся за вами, пока страсти управляют вами, а не вы страстями.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На вопрос-что за чувство Вы отвечаете - мне обидно.А что там у Вас внутри относительно него-да кто лучше ВАс знает?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Разобраться в себе - Вот, что Вам нужно сделать в первую очередь. В этом Вам поможет посещение психолога.