ДУМАЮ О ПЛОХОМ.

№97964 Думаю о плохом.
Владимир Муж., 22 лет. Россия Колпино
Здравствуйте. У меня есть проблема я постоянно думаю о плохом, в отношения с девушкой я постоянно думаю об измене.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Владимир! ваше письмо пронизано отчаянием, которое говорит о вашей низкой самооценке и не доверию к самому себе. вы проецируете. что это такое: проекция- бессознательное отражение собственных эмоционально неприемлемых мыслей, свойств или желаний и приписывание их другим людям. Вот то чем вы занимаетесь. Вы можете посетить тренинги, обратиться за помощью к психологу, и ваши негативные мысли надолго покинут Вас. Удачи.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пора лечиться.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Владимир.
Отвечу вам метафорой. Надо укрепить либо силу рук, либо вбить еще крюк, либо подумать о поддержки друга, либо усилить молитву о неподведении страховки, либо о всех аспектах вместе.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо не думать о плохом.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Владимир,Переживание воображаемых будущих неприятностей не только отнимает огромное количество энергии, но и не позволяет вам сосредоточится на событиях , происходящих в данный момент и эффективно разрешить текущие проблемы. Вы не пробовали контролировать свой мысли. Как только вы заметели, что погрузились в негативный мысли, переключайте свое внимание на позитивное настоящее. Отыскивайте в жизни позитивные стороны, старайтесь думать о позитивный вещах.Или например прием "отрицательного подкрепления" каждый раз когда вы задумываетесь о плохом "наказывайте себя" ( можно сделать приседания, отжимания, уборку квартиры) тоесть то что вам особного удовольствия не приносит и постепенно негативное подкрепление плохих мыслей приведет к тому что думать о плохом вы станете меньше.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, проблема в заниженной самооценки и неуверенности в себе. Это решается на тренингах, проводимых психологами.