НЕПРИЯТНЫЕ ЗАПАХИ.

№1042064 неприятные запахи.
иван Муж., 34 лет. украина снежное
Здравствуйте! Мой организм(тело)выделяет неприятные запахи. После курения раньше несло мочой и бывало похуже,недавно после того же курения стало нести примерно оцетоном с сильной концентрацией. После употребления алкоголя как крепкого,так и слабоалкогольного тело выдает запах примерно трупный,смешанный с неприятным запахом гениталий,но только когда начинаю думать в алкогольном состоянии за женский пол и начинаю возбуждаться. Уверяю Вас_это не перегар и не глюки. Лежал с этой проблемой в психиатрических больницах:Донецк,Ждановка. Со слов врачей примерно:мне эти запахи чудятся,хотя находились посторониие люди,которые мне об этих неприятных запах говорили что от меня тем то и тем то воняет. Мои родные утверждают что они их никогда от меня не слышали,но я им не верю,т,к заметил что ихний мозг во время наших разговоров стопорится от страха и тем самым выдает ложную информацию и тем самым делает из меня дурака. Помогите пожалуйста разобраться на полный профессиональный максимум,если конечно сможете. Ведь меня опять могут тупо положить в психушку и всё пропало...Я готов за свои слова ответить на профессиональном полиграфе,если таковой у вас имеется,но на это у меня нет финансовых средств.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Что конкретно вас интересует?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нормализуйте свой гормональный фон, и приведите в норму свой ЖКТ, и эта проблема исчезнет.