ГЕНЕРАЛИЗОВАННОЕ ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО

№1074983 Генерализованное тревожное расстройство
Александр Муж., 49 лет. Россия Магадан
Добрый день,уважаемый Сергей Евгеньевич! Получил от Вас очень развёрнутый ответ на свой вопрос 1074525 на сайте consmed.ru. Большое спасибо! Но я не нашёл как на этом сайте ответить Вам на Ваш вопрос. Вы спрашивали каким способом мне был поставлен диагноз ГТР. Диагноз врачом-психиатром был поставлен и назначено лечение венлафаксином после беседы со мной. Больше никаких обследований не было.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональное обращение!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр!
По переписке сложно разобраться в Вашем состоянии и оценить степень выраженности проблемы. Если не можете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант получения такой консультации удалённо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Вам помогло медикаментозное лечение? Получаете ли Вы психотерапию?
В чем Ваш вопрос к консультантам сайта?