ВВК ПСИХИАТР

№1101019 ВВК психиатр
Евгений Муж., 27 лет. Россия Кострома
Может ли психиатр ВВК (для поступления в МВД), основываясь только на личную беседу, вынести заключение о годности к службе?(Никогда не состоял на учете, все документы в порядке, тесты психологов в норме), видимо что то в беседе ей не понравилось.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не только может, но и обязан это сделать, в строгом соответствии с должностными обязанностями и полномочиями.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если человек годен, то психитр дает заключение, если есть сомнения, то должен направить на дообследование.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если он видит признаки заболевания или отклонения, то может вынести такое заключение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Врач-психиатр заметила какие-то нарушение в психической сфере и требуется более детальное обследование, чтобы исключить или подтвердить их.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Евгений, "клиническая беседа" собственно говоря является одним из основных "диагностических инструментов" на основании которого врач и делает выводы и принимает решение по поводу психического состояния обследуемого.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, может.
То, что Вы не стояли на учёте, это ни о чём не говорит. Врач ВВК достаточно опытный специалист. Служба в МВД предполагает очень высокие психофизические нагрузки и отбор тут значительно жестче.