Здравствуйте. А какова вероятность, того, что если состоя на учёте в ПНД, я сменю фамилию и перееду в другой регион, то смогу получить справку о том что типа не состою на учёте у психиатра?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте.
Такая вероятность близка к нулю. Сегодня вся цепочка действий, фиксируется в цифровом формате. В том числе, и в органах ЗАГС, и в МВД, и в ПНД, и даже в вашем личном кабинете на Госуслугах.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте. .
Если Вы в течение 5 лет не будете обращаться к психиатру по новому месту жительства и Ваше состояние будет говорить за Ваше психическое здоровье, то такая, вероятность существует. Но надо подождать 5 лет.