БОЮСЬ РАКА

№199572 боюсь рака
Rfnz Жен., 19 лет. РФ Волгодонск, Ростовская обл.
Здравствуйте.
летом мне сделали операцию на грудь. не буду вдаваться в подробности болезни (достаточно распространенная проблема в моем городе), но опухоль была доброкачественная и есть вероятность нового появления. в общем, я боюсь рака. сейчас,иногда, когда случаются какие-то трудности в учебе или когда я расстраиваюсь или волнуюсь, чувствуются боли в груди. это случается часто. мне кажется, это как-то связано. подскажите, как избавиться от страха? подозреваю, что сама провоцирую ухудшения.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Точно.Проблема всегда начинается с головы,поэтому ищите хорошего психотерапевта.