ТРИХОТИЛЛОМАНИЯ

№234134 трихотилломания
Оксана Жен., 26 лет. Россия екатеринбург
Подскажите, куда обратиться с моей проблемой в Екатеринбурге, а если не в моем городе, то где? Есть ли врачи в нашей стране на 100 процентов лечащие эту зависимость к выдиранию волос на голове? началось у меня это после того, как я узнала. что мой отец - не родной отец, в этот же период времени мать рассказала мне, что в детсве от стресса выдрала все ресницы. Ровно на след. день я сделала то же самое, а потом начала выдергивать волосы на голове.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Приезжайте. Если будете выполнять все рекомендации, данное Ваше состояние пройдет.
Прямая специальность
Юлия Сергеевна Ерофеева. Психолог, детский психолог, профконсультант, конфликтолог, специалист по работе с расстройствами пищевого поведения
Психолог, детский психолог, профконсультант, конфликтолог, специалист по работе с расстройствами пищевого поведения
Очень Вам сочувствую; я тоже могу Вам помочь - эта проблема мне знакома.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эта проблема решается психотерапией на 100%.