СЕМЬЯ

№400682 семья
александр Муж., 30 лет. россия кольчугино
от меня ушла жена забрав сына. дело в том что мы поругались в новогоднюю ночь и я ее ударил.как это произошло я не помню был пьян. теперь они живут у тещи. а я один.жена подала на алименты на развод не подавала. я очень страдаю один каждый день звоню прошу прощения извиняюсь прошу ее вернутся домой но она не хочет. сына каждую неделю забираю на выходные. когда ее прошу вернутся то она не хочет а когда пытаюсь ее обнять или поцеловать то она сразу психует и вырывается.я даже закодировался от вина но она не прощает . говорит будешь меня доставать то подам на развод.я очень люблю свою семью и хочу быть вместе с ней да были проблемы с вином но я поклялся жене что больше не буду пить . что теперь мне делать . как вернуть жену домой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не стоит форсировать события. Дайте ей возможность убедиться, что вы стали другим, в том числе и по отношению к алкоголю. Вашим словам она, видимо, уже не верит. Поэтому доказывайте ей делом!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Александр, попробуйте быть просто мужчиной. От и до. Попробуйте быть просто хозяином своего слова, и дела, разумеется...! Докажите, что Вам не просто можно, а нужно ВЕРИТЬ!
Думаю все будет хорошо!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Попытайтесь поговорить с ней, докажите, что Ваши обещания не только слова.