ЛЮБЛЮ ПОДГЛЯДЫВАТЬ В ЖЕНСКИЙ ТУАЛЕТ

№550931 Люблю подглядывать в женский туалет
Василий Муж., 20 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю. Когда мне было 3 года 6 месяцев моя двоюродная тетя взяла меня с собой в туалет. Дело было в аэропорту Уфы, мы ждали рейс на Санкт-Петербург, мне приспичило по-большому, работники аэропорта показали нам служебный туалет и мы с тетей пошли туда. После того как тетя помогла мне сходить (держала меня на руках над унитазом), она сказала мне «Подожди, сейчас и я схожу», залезла с ногами на унитаз, сняла штаны и присела на корточки и, совершенно меня не стесняясь (даже не попросила отвернуться) стала пытаться сходить по-большому, но так и не сходила только помочилась, я всё это время стоял рядом с тетей и смотрел на неё. Мой рост позволял мне увидеть все «прелести» в т. ч. анус и большие половые губы, помню я сильно возбудился. С этого момента я стал интересоваться женским мочеиспусканием и дефекацией. Когда мне было 6-7 лет пытался подглядывать за одноклассницами в школьном туалете, но неудачно. Всякий раз когда я видел как моя подруга идет в общественный туалет, в кусты или за гаражи, начиналась тахикардия, эрекция, ноги с трудом слушались, чтобы добежать и заглянуть. Если подсмотреть не удавалось я кричал что-то типа «ребята, вот сделаем паровую машину и будем ездить подглядывать за всеми девчатами!» После подгляда всегда прибывал в приподнятом настроении, даже сочинял стихи и музыку (и так до сих пор). В период 10-14 лет подглядывал редко, в основном случайно, специально ни за кем не следил. Но фантазии на эту тему были часто. В 11 лет 6 месяцев произошла первая поллюция, начал мастурбировать (впоследствии ежедневно, до 5 раз в сутки). В 12 лет переехали в Краснодарский край (до этого жили в Таджикистане), в школе меня не приняли одноклассники, считали озабоченным, часто обижали старшеклассники. В результате произошел нервный срыв, появились навязчивые страхи, ритуалы, приступы затемнения сознания (сейчас слава Богу редко). Обследовался в психбольнице, поставили диагноз F20, сейчас я инвалид 2-й группы. Перевелись в другую школу, закончил 9 классов, поступил в колледж культуры о чем теперь жалею, хотя какой может быть выбор с таким здоровьем. С первого курса начал выслеживать после занятий пьяных женщин и третьеклассниц идущих в туалет в парке, затем попросту внаглую заходил в женский туалет со словами типа «извините, можно я здесь постою», если женщина или девочка реагировала нормально, стоял рядом с ней, приседал и заглядывал ей между ног, если возмущалась, делал вид будто ошибся туалетом и ждал следующую возможность. Несколько раз ловили и приводили в милицию, тем не менее всё равно продолжаю этим заниматься, но сейчас подглядываю в основном за бомжихами. С одной стороны меня это не беспокоит, скорее даже доставляет удовольствие, с другой стороны я понимаю что это ненормально.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Василий!

Историю Вашу прочитал.

"С одной стороны меня это не беспокоит, скорее даже доставляет удовольствие, с другой стороны я понимаю что это ненормально", - пишете Вы. Да, так бывает.

Вы не задаете нам вопросов. Вы о чем-то хотели нас спросить?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Я думаю, высказавшись, Василий, немного снял свою тревогу. Была ли в Вашей жизни психотерапия?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Василий!
Судя по наличию повышенной тревожности, я бы тоже рекомендовал Вам в очном формате поработать с врачом-психотерапевтом!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
К сожалению ситуация такова, что проблема Ваша застарелая и её нужно было решать значительно раньше, но ... как получилось ...
Сейчас все зависит только от Вас самого. Если хотите решить эту проблему - начнете лечение. Если нет - то зачем писали, хотели просто поделиться? То, что Вы поделились этим с нами и с множеством людей, Вас это тоже возбуждает?

Лечение возможно, для чего нужно очно обратиться к врачу-психиатру.