КАК СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ?

№639378 как сходить в туалет?
mana маня Жен., 22 лет. rasha moscva
как сходить в туалет моему ребёнку?как моему ребёнку сходить по большому,скажите как сделать так чтобы у ребёнка был понос
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какой возраст у ребенка? Почему не вызовите своего участкового врача-педиатра? Искать решения проблемы в интернете - не безопасно, и чревато негативными последствиями для здоровья малыша.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. Есть достаточное количество препаратов, разжижающих стул. Но принимать их следует после очного осмотра врача по его рекомендации. Сколько лет Вашему сыну ?Сколько дней отсутствует стул и с чем Вы сами это связываете?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Маня!
А в чём собственно говоря проблема? можете рассказать немного поподробнее?

Пётр Юрьевич Лизяев
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На столько скудное описание проблемы, что ответ дать невозможно. А гонять ветер я не имею времени.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Если у вас запор, то необходимо обратиться к педиатру.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Почему Вы считаете, что такой проблемой должен заниматься психиатр?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Действительно, какое отношение вопрос имеет к разделу "психиатрия"?