БОЯЗНЬПОЛЛЮЦИЙ, АЛКОГОЛИЗМ , ИГРОМАНИЯ, ЗАВИСИМОТИ

№987275 Боязньполлюций, алкоголизм , игромания, зависимоти
Антон Муж., 33 лет. Москва
Здравствуйте , мне 33 года . Много играл в компьютерные игры и часто занимался мастурбацией без эякуляции.До этого много пил раньше (Алкоголизм наверное 3 стадии).Как то за игрой в танки(до этого несколько дней занимался мастурбацией но не кончил) сходил в туалет с кровью , сильно испугался и отказался от всего этого резко . Сейчас беспокоит боязнь поллюций, не сплю почти полгода... (2-3 часа в сутки, иногда по несколько дней не сплю) Хожу одними и теми же маршрутами и ем одну и ту же пищу.(Если не сделаю так появляется сильная тревога и паника). Стал много курить (раньше курил половину пачки ,теперь 2,5)Таблетки пить боюсь так как вызывают зависимость,разбитость как с похмелья +страх смерти(любые, думаю это проявление зависимости алкогольной ,компьютерной,от еды , от порно, да вообще от жизни).Появились суицидальные мысли.. Как быть дальше ?к кому обращаться ? Деньги заканчиваются , помимо этого много проблем в жизни...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обратитесь к психиатру в ПНД по месту жительства, это бесплатно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратиться нужно к врачу-психотерапевту. Обращение к частнопрактикующему специалисту - будет платное. Бесплатно помощь можете получить в ПНД по месту регистрации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Антон!
Найти сегодня в Москве квалифицированного и бесплатного врача-психотерапевта, или пройти под руководством специалиста курс краткосрочной (индивидуальной) психотерапии, совсем не сложно и вполне реально, было бы желание и время.
Амбулаторная психотерапевтическая помощь оказывается в филиалах № 2 и № 3 от "Научно-практического психоневрологического центра им. З.П. Соловьева", находящимся по адресам: г. Москва, ул. Пантелеевская, д. 10, м. Проспект Мира. Телефон: +7 (495) 680-09-43, и г. Москва, Большой Златоустинский пер., д.6/6, стр. 2, м. Китай-город. Тел.: 924-24-39; 623-38-87. Прием врачами-психотерапевтами БЕСПЛАТНЫЙ (при наличии у пациента Полиса ОМС или ДМС), а на платной основе, еще и абсолютно анонимный.
Доброго вам здоровья!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Обратитесь к психотерапевту очно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта, либо на телеконсультации по скайпу.
Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Добрый день!
Лучший вариант в Вашем случае - это обратиться очно к частнопрактикующему врачу-психиатру. При необходимости, доктор назначит Вам лекарства. Не стоит этого бояться - это не страшнее алкоголизма или игровой зависимости.
Не затягивайте визит к доктору!