ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК

№86134 декретный отпуск
Мария Жен., 26 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, подскажите как справится с депрессией. Ребенку годик, сидеть дома больше сил нет. Я сама врач, но никакой здравой логики не хватает, чтобы уговорить себя. Мне эти четыре стены уже осточертели, даже курить начала. Муж со мной обсуждать это не хочет. На ребенка кричу, себя уже ненавижу. Оставить дочку не с кем, чтобы куда-то сходить. Каждый день одно и то же. Караул. Работать хочу. Ребенка на няню тоже не хочется оставлять.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Мария.
Если у вас грудное кормление, просто надо терпеть. Если смеси-можно подумать об отпуске и как следует отдохнуть.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А как Вы себе это представляли?Обратитесь к психологу.Логика тут ни при чем.С эмоциями надо работать.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Мария, бывает такое состояние. Сделайте мужу подарок. Подарите вещь, какая ему нравится. Попробуйте сделать от всей души, вспомните, что он делал для Вас хорошего.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Мария, Вы просто ОЧЕНЬ устали. Очень. Вам нужна любовь, ласка, и немного отдыха. Попробуйте подключить мужа и родных. Можете поговоритьс психологом очно или по телефону. Но попробуйте найти для себя "отдушину", интерес или подработку на дому.