ПРИНИМАЛ СПИДЫ

№539192 принимал спиды
Аня Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Подскажите пожалуйта если человек принимал спиды в течении 4 месяцев но с перерывами,возможно то что он щас может бросить это без проблем?Он ходит в тренажёрный зал,пьёт протеинывае коктэйли,спит нормально,аппетит на месте,сам бывший боксёр.Сам предлогает мне сходить к наркологу,я знаю что он принимал,а сам так уверенно настаивает провериться у врача,что он не принимает и у него не зависимость!К какому лучше обратиться врачу?И правда что спиды в крови не показываются?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Теоретически возможность самостоятельного ухода от наркотиков - есть. Обратиться нужно к врачу-наркологу. Обращение к частнопракитикующему специалисту - сохранит анонимность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Аня!
"Спиды" показываются, и не только в крови, но и в моче, на спектральном анализе волоса или ногтевой пластины. Что касается профиля врача, то обращаться конечно же необходимо к врачу-наркологу. Но мне известны случаи, когда пациенту удавалось и самостоятельно побороть зависимость!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без проблем не бросит. Но, теоретически может бросить сам, без помощи врача.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Аня.

Бывает, что люди самостоятельно прекращают наркотизацию. Однако, наркомания не была бы проблемой. если бы для всех возвращение к трезвому образу жизни проходило легко.

Нужна консультация специалиста - идите с молодым человеком к наркологу.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Аня! В Москве хороший уровень диагностики содержания наркотических веществ во внутренних срдах организма. Так что, эти "химикаты",скорее всего, обнаружат.

Бросить можно и самому. Но это - очень и очень непросто. Так что, лучше всё же обратиться к наркологу.