КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЕСЛИ ОН УШЕЛ К БЫВШЕЙ КОТОРАЯ ИМЕЕТ ОТ НЕГО РЕБЕНКА

№518381 КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЕСЛИ ОН УШЕЛ К БЫВШЕЙ КОТОРАЯ ИМЕЕТ ОТ НЕГО РЕБЕНКА
НАТАША Жен., 16 лет. УКРАИНА ЗНАМЕНКА
Я ПРОЖИЛА С ПАРНЕМ,В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ,РОВНО МЕСЯЦ.СРОК МАЛЕНЬКИЙ ЧТОБЫ СТРАДАТЬ ПО НЁМ,НЕПРАВДО ЛИ!?НО ЗА ЕТО ВРЕМЯ Я ПРИВЫКЛА К НЕМУ...ПОЛЮБИЛА...А ОН УШЕЛ...
ЕЩЁ С ДНЯ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА Я ПОНЯЛА,ЧТО С КАЖДОЙ МИНУТОЙ Я ЛЮБЛЮ ЕГО ВСЁ БОЛЬШЕ!МЫ НИКОГДА С НИМ НЕ ССОРИЛИСЬ,ВСЕГДА НАХОДИЛИ ОБЩИЙ ЯЗЫК,НО ПОД КОНЕЦ МЕСЯЦА ОН СТАЛ ХОЛОДНЫМ,СТАЛ ОТДАЛЯТЬСЯ ОТ МЕНЯ...В ЕГО ТЕЛЕФОННОЙ КНИГЕ Я СЛУЧАЙНО ОБНАРУЖИЛА НЕИЗВЕСТНЫЙ МНЕ НОМЕР КОТОРЫЙ БЫЛ ПОДПИСАН КАК Я РАНЬШЕ-ЛЮБИМАЯ...Я ПЕРЕПИСАЛА ЕТОТ НОМЕР СЕБЕ,НАДЕЯСЬ,ЧТО МНЕ НЕ ПРИЙДЕТСЯ ЕЙ ЗВОНИТЬ,ПОГОВОРИВ С НИМ ОН СКАЗАЛ ЧТО НА СТОРОНЕ У НЕГО НИКОГО НЕТ,БРАТ ПОСОВЕТОВАЛ ВСЁ ЖЕ ПОЗВОНИТЬ.ОНА ОТВЕТИЛА ЧТО НЕ ЗНАЕТ ЕГО,Я ИМЕЯ СОМНЕНИЯ НА ДУШЕ ВСЁ ЖЕ ИЗВИНИЛАСЬ ЗА НЕДОВЕРИЕ...И ЗРЯ...ПОКА Я БЫЛА НА УЧЕБЕ,ОН НЕЗАМЕТНО СОБРАЛ ВСЕ ВЕЩИ И ПРОСТО УШЕЛ,НИЧЕГО НЕ СКАЗАВ...ВЕЧЕРОМ МЫ СОЗВОНИЛИСЬ,ОН СКАЗАЛ ЧТО У НЕГО ДРУГАЯ,А РАНЬШЕ ОН БУДТО НЕ МОГ ЭТО ОБЬЯСНИТЬ...ОТ ЗНАКОМЫХ Я УЗНАЛА,ЧТО ОН ВЕРНУЛСЯ К БЫВШЕЙ,КОТОРАЯ ИМЕЕТ 2ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА ОТ НЕГО.ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ЕГО ВЕРНУТЬ!?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Нужно ли это?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наташа, скорее всего - никак. Ведь насильно мил не будешь! А любовь в оковах - что же это за любовь..?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Никак. Он вернется лишь в том случае, если сам этого захочет.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наташа, парень - не потерянный чемодан. "Вернуть" не получится, если он сам не хочет возвращаться.